Информация об участках обслуживания пациентов

№ пп

Закреплённая территория

1.

3085 чел.

Улицы: Железнодорожная, Ручейная, Вавилина, Нагорная, Полевая, Огородная, Шоссейная, Рабочая, Советская, Д. Каликовой дома с1 по 44, Солнечная, Савина, Цветочная, Молодежная, Шишкина, Мичурина, Школьный переулок, Летняя, Весенняя, Сергея Худяева,

Педиатрический: Зимина Н.А.

Терапевтический: Горбунова Т.В.

Нювчим

Шошка

Яснэг

Кемъяр

2.

2217 чел.

Улицы: Домны Каликовой дома   44-136, 51-123, СПТУ – 1,3,4,5 «а», 5 «б», 5 «в», 5 «г», 5 «д», О. Мальцевой, Лесной переулок, Родниковая, Совхозная.

снт.Связист, снт. Малая Соколовка,

Педиатрический: Куликова С.М.

Терапевтический: Галимова З.В.

Пажга

Ыб

Захарово

Лозым

3.

2385 чел.

Улицы: Гагарина, Тимирязева, Чапаева, Славы, Оплеснина, Береговая, Сосновая, Онежская, Озёрная, Пушкина, Биологический переулок, Д. Каликовой дома с 138 до конца, нечётная с 125 до конца, Еля-ты, Трудовая, Яраншор. Снежная,отдельные земельные участки Выльгорт (№№ 2, 6, 7, 9, 86, 115, 129, 130, 449, 480 (нижнее поле, за Весенней улицей, за СПТУ), снт. Лесное 1-2, снт. Находка, снт Сосна, снт Вурдысь.

Педиатрический: Мельник Т.О.

Терапевтический: Ивкина О.А.

Зеленец

Мандач

Новоипатово

Палевицы

4.

1985 чел.

Улицы: Кольцевая, Парковая, Садовая, Зелёная, 13 км, Северная, Мира, Юбилейная, Новая, Спортивная, Южная, Захаровка, Луговая, Любови Шаньгиной, проезд Любови Шаньгиной, 70 лет Победы, проезд №1,2,3, 70 лет Победы, Виталия Гилева, проезд Виталия Гилева№1.2.3.4.5.6, Семёна Налимова, снт. Миллиаратор, снт. Лымва, снт. Тыла-ю, снт. Омидзь, снт. снт. Рябинушка, снт. Виктория.

Педиатрический: Павличенко О.А.

Терапевтический: Портнягина М.А.

Слудка

Часово

Красная

Малая Слуда

5.

Зеленецкая Врачебная амбулатория

Зеленец, улицы Спртивная, Родниковая, Центральная, Сельская, Новая, Нагорная, Милиораторов, Речной переулок, Набережная, Новосельская, квартал №1,№2, деревня Койтыбож, деревня Парчег, деревня Чукачой, местечко Подворье, местечко Ванегрезд, местечко Любимгрезд, местечко Пыдыгрезд.

Педиатрический: Дедюкина Е.М.

Терапевтический: Петрунева С.В.

6.

Палевицкая врачебная амбулатория

с. Палевицы

Бусыгина А.Ю.

ФАП д. Малая Слуда

ФАП с.  Часово

ФАП д. Красная

ФАП с. Слудка

ст. Язель, пос. Кэччйояг.

7.

Пажгинская Врачебная амбулатория

Пажга

Гичев С.А.