О проекте "Народная оценка качества"

Уважаемые жители Сыктывдинского района! Приглашаем Вас принять участие в проекте общероссийского народного фронта «Народная оценка качества» на сайте  www.narocenka.ru

Внимание! Оставить мнение о качестве работы возможно после прохождения регистрации на сайте.

Проект направлен на улучшение системы независимой оценки качества работы организаций социальной сферы посредством создания механизма личного участия граждан в оценке, на развитие общественного контроля и тиражирование лучших управленческих практик. Стартовал в марте 2017 года.

На сайте narocenka.ru каждый неравнодушный человек может выразить свое мнение о качестве работы поликлиники, детского сада и других организаций социальной сферы. Все случаи расхождения мнения граждан и официальной оценки организации будут проверены активистами ОНФ, а выявленные недостатки в качестве работы взяты на контроль.

Результатом работы проекта станут предложения по совершенствованию официальной системы независимой оценки организаций соцсферы, а также реестр лучших управленческих практик в социальной сфере.