Госуслуги

Уважаемые жители Сыктывдинского района! Напоминаем Вам о возможности записи к врачу через портал "Госуслуги".  Запись к врачу через портал оформляется очень просто, а для доступа к услуге достаточно зайти на сайт с любого компьютера.Суть к онлайн заявке сводится к тому, чтобы зарегистрироваться на портале, выбрать нужного специалиста в нужной поликлинике, а затем из предлагаемых вариантов остановиться на самом подходящем. Главное и несомненное преимущество электронной записи к врачу через "Госуслуги" - это экономия Вашего времени.

Для подачи электронного заявления потребуется учетная запись портала Госууслуг. Чтобы ее получить, зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Записаться к врачу можно, если вы уже прикреплены к поликлинике. Для прикрепления обратитесь в регистратуру с паспортом, полисом ОМС и СНИЛС.

Памятка "Запись на прием к врачу"

Порядок записи на прием к врачу в Федеральной информационной системе «Запись на прием к врачу в электронном виде» через Единый портал государственных услуг.